Недвижимость в Белеке — лучшая цена.

Турция. Покупка недвижимости в курортной зоне
Белек — это престижный курорт Турции, расположенный в 30 км на юго-восток от Анталии. Горы Торос, покрытые сосновыми рощами, находятся прямо на берегу моря, создавая неровную береговую линию на скалистых мысах и заливах.
Белек является заповедной природной зоной. Он покоряет красотой эвкалиптовых, кедровых и сосновых лесов, живописных пейзажей с прекрасными реками и зелёными равнинами, изумительных многокилометровых песчаных пляжей, удостоенных европейского «Голубого Флага» за чистоту прибрежных вод.
Белек – настоящий рай для любителей активного отдыха. Среди отдыхающих популярен рафтинг – увлекательный спуск на надувных ботах вниз по горной реке Кепрючай, виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг. Здесь можно заниматься скальным альпинизмом, верховой ездой. В Белеке прекрасные плавательные бассейны и теннисные корты с современным покрытием.

Недвижимость в Белеке покупают люди увлекающиеся активными видами спорта и гольфом.

В Белеке 5 гольф-клубов:
«Глория Гольф Клуб» (18 лунок)
«Гольф-клуб Анталия»(18 лунок)
«Международный Гольф-клуб Тат» (27 лунок)
«Национальный Гольф-клуб» (27 лунок)
«Робинсон Нобилис» (18 лунок)
Вне всяких сомнений, особой популярностью у гольфистов на «Турецкой Ривьере» пользуется National Golf Club, занимающей достойное место среди лучших пятидесяти клубов континентальной Европы EuropeanSeniorTour. Как раз в непосредственной близости от National GolfClub, на живописном побережье Средиземного и Эгейского морей, Novus и предлагает эксклюзивные виллы.
В Белеке мягкий субтропический климат. В течение трехсот дней в году – солнечная погода и комфортная для отдыха температура воздуха и воды. Этот фактор, без сомнений, делает покупку недвижимости Турции в этом живописном уголке наиболее привлекательной для инвесторов.

Запись опубликована в рубрике Познавательно с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий