Чамьюва Кемер Недвижимость — Лучшая цена

Недвижимость в Кемере и его окрестностях — квартира или дом в Кемере
Чамьюва

Если Вы желаете купить недвижимость в Кемере или его окрестностях (предположим, Ваша мечта — уютная вилла в Турции на берегу моря), Вам стоит обратить внимание на туристический регион . Это поселок городского типа, с развитой инфраструктурой, расположенный в 5 км от центра Кемера и известный своими апельсиновыми и лимонными садами, а также чистым пляжем, протянувшимся на многие километры!
Чамъюва, это безусловно курортное место, но более спокойное, а в последние годы она стала местом стремительного развития строительного сектора. Ограничение высоты строительства двумя этажами позволило сохранить естественную красоту этого небольшого поселка. Рынок недвижимости этого поселка широк и многообразен (как и недвижимость в Кемере)– это и стандартные квартиры и дуплексы, отдельные виллы и виллы в комплексах, виллы на двоих.
Помимо вышеупомянутых факторов, причиной роста спроса на недвижимость в поселке послужил и лыжный комплекс Тахталы, находящийся в 16 км от поселка. Стоимость недвижимости в Чамъюва, несмотря на близость к Кемеру, ниже и равнозначные квартиры могут иметь разницу в цене до 10% и выше! А расстояние до берега колеблется от 300 м до 1 км. Хотите купить недвижимость в Кемере? Остановите свой взгляд на Чамъюва.

Запись опубликована в рубрике Познавательно с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий