Инвестиции в недвижимость Турции/Анталии.

В настоящее время около 50 000 объектов недвижимости, как коммерческой, так и жилой, находящихся в 75 населенных пунктах Турции, принадлежат иностранным гражданам из 64 стран мира, в том числе и из России. Популярность турецкой недвижимости вполне объяснима: прекрасный климат, идеальные условия проживания, грамотная система налогообложения, а также восхитительные старинные достопримечательности, ведь, как извесно, практически вся территория Турции заполнена античными памятниками — руины Трои, Милета, Присны, Дидимы, Конья, развалины Пергама, Эфес, Геркулесовы Врата, порт Боррус, Каппадокия, храм Афины.
Приобретение недвижимости иностранцами в Турции регламентируется законодательством cоласно ст. 35 Закона о собственности №2644 в редакции ст. 19 Закона №4916 от 03.07.2003: Иностранные физические лица и торговые компании, образующие юридическое лицо и созданные за рубежом в соответствии с законодательством своей страны, обладают правом приобретать недвижимое имущество, находящееся в пределах границ Турецкой Республики. Основополагающим в применении принципа взаимности является признание иностранным государством за гражданами Турецкой Республики и турецкими торговыми компаниями прав того же объема, что и за своими гражданами или торговыми компаниями, образующими юридическое лицо и созданными в соответствии с национальным законодательством.
На сегодняшний день в Турции большой выбор коммерческой недвижимости, так называемых инвестиционных проектов. На территории Анталии, как в прочем и во многих курортных местах Турции, особенно привлекательным видом инвестиций в Турцию на сегодняшний день является строительство. Связанно это, прежде всего, с растущим спросом. На сегодняшний день здесь реализуются одни из самых эффективных проектов. Уровень доходности от реализации проектов на сегодняшний день превышает 40% в год, а некоторые проекты позволяют получить доходность 50%- 100 %.

Покупая недвижимость Турции с нашей помощью, Вы приобретаете апартаменты или коммерческую недвижимость европейского качества, различной современной планировки и развитым комплексом инфраструктуры, в экологически чистых районах или деловых центрах страны. Работаем мы, напрямую, не только с хорошо зарекомендовавшими себя строительными компаниями, агентствами зарубежной недвижимости, но и с частными владельцами квартир, домов, вилл.

Запись опубликована в рубрике Познавательно с метками , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий