Каше Недвижимость — Турция. Анталия. Лучшая цена.

Каш – чудесный старый рыбацкий городок, недавно открытый британцами и датчанами большей частью как место для второго дома. Город привлекает внимание туристов своим очарованием и захватывающей панорамой островов и Средиземного моря. Он состоит из городского центра, небольшого полуострова, близлежащих деревень, например Гомбе и Гокшеи, и сельских райончиков, где можно приобрести квартиры, дома или виллы по средней или заоблачной, но все-таки более низкой цене, чем в других регионах Европы.
Каш был одним из важнейших городов Ликии, и теперь это маленький городок с большим историческим наследием. Его старомодный и изящный городской центр имеет каменистую береговую линию и хорошие пляжи поблизости. Название «Каш» на турецком означает «бровь», что вполне описывает форму города, зажатого между морем и пятисотметровыми скалами.
В Каше доступны различные виды водного спорта, такие как гребля на каноэ, водные лыжи, дайвинг и параглайдинг. А также пещерный дайвинг с использованием спецтехники для исследования глубоких и темных пещер. Для любителей водных прогулок организуются лодочные туры на близлежащие острова.
Лето в Каше жаркое и сухое – типичное для Средиземноморья. В течение дня температура может подниматься до +35°. Зимой днем тепло, но ночью возможны похолодания, и температура может опуститься ниже +10°.
Покупка недвижимости в Каше
Каш – популярный причал круизных лайнеров, предлагает покупателям более полный и разнообразный стиль жизни сравнимо с другими прибрежными районами. Но это отражается и на ценах на недвижимость в Каше. Другими словами, приобретение недвижимости в Каше – практически приобретение нового стиля жизни.

Запись опубликована в рубрике Познавательно с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий