Недвижимость в Турции Алания Махмутлар — лучшая цена.

Климат в Алании уже субтропический. Это почти самая южная точка Турции. Поэтому в окрестностях Алании выращивают очень вкусные бананы и, конечно апельсины. Море прогревается быстрее, и соответственно удлиняется купальный сезон. Но жара не так сильно чувствуется из-за близости гор.
Уникальность Алании в том, что утром и вечером идет смешение холодного горного и теплого морского воздуха и соответственно в воздухе Алании больше полезных ионов, чем где бы то ни было на побережье.
Эксперты по инвестициям в недвижимость считают именно Аланию на сегодня самым перспективным с точки зрения размещения инвестиций в недвижимость регионом Средиземноморского региона Турции.

В среднем цены за 1 м2 на недвижимость Алании отличаются от цен недвижимости Анталии в сторону уменьшения в полтора, а то и два раза.
Алания некоторым кажется игрушечной копией Анталии. И как игрушка, Алания выглядит более зеленой, чистой и аккуратной, чем знаменитый областной центр.
Может быть, это связано с тем, что Алания давно приглянулась голландцам, немцам и датчанам, которые в Алании не только покупают недвижимость, но и открывают свой собственный бизнес.

Как и Анталия, Алания находится на скальном плато. С одной стороны Аланию окружает море, с другой горы. Поэтому и Алания также растет не вширь, а в длину.

Недвижимость в Алании в историческом центре города представлена в основном рынком вторичного жилья и не настолько интересна с точки зрения инвестиций.
Настоящим же «Клондайком», как среди самих застройщиков, так и среди инвесторов лидирует новый район Алании Махмутлар

Недвижимость Махмутлар Алания
Махмутлар – это новый район Алании, находящийся в 10 км от центра города на побережье Средиземного моря.
При строительстве нового района и создания инфраструктуры Махмутлара власти Алании тщательно следуют очень умному на наш взгляд плану, который позволит еще очень долго сохранять ликвидность зданий построенных в Махмутларе.
Махмутлар – это широкие зеленые улицы с фонтанами, вместо разделительных полос и широкими для Турции тротуарами. При строительстве в этом районе применяются более высокие требования к качеству строительства, здания располагаются таким образом, чтобы не мешать свободной циркуляции воздуха, план застройки не загораживает вид на море зданиями, находящимися на «первой линии».
Для инвестора очень важно понять – какой же он может получить доход с вложенного им в недвижимость капитала. Главным показателем при принятии решения о вложении инвестиций в недвижимость является «годовой средний прирост цен на недвижимость». Итоговый средний прирост цен на недвижимость в Турции в 2007 году составил 20-22% . А в Алании до 30% годовых.

Запись опубликована в рубрике Познавательно с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий